Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В середине и конце ноября в Ялте проведут общегородские субботники

07.11.2008

Такое распоряжение подписал городской голова Ялты Сергей Брайко

О проведении субботников по благоустройству, санитарной очистке и озеленению городской территории
Распоряжение городского головы Ялты от 31 октября 2008г № 605-р
В целях улучшения благоустройства, санитарного состояния и озеленения города Ялта, в соответствии с частью 2 статьи 38 Конституции Автономной Республики Крым, статьей 18 Закона Украины «Об охране окружающей природной среды»:
1. Провести субботники «по благоустройству, санитарной очистке и озеленению городской территории силами предприятий, организаций всех форм собственности 15 и 29 ноября 2008 года.
2. Утвердить задания по санитарной очистке, благоустройству и озеленению городских территорий, коммунальным предприятиям Управления городского хозяйства Ялтинского городского совета, предприятиям и организациям всех форм собственности (приложение 1).
3. Управлению городского хозяйства Ялтинского городского совета довести задания до сведения организаций и предприятий, задействованных в проведении указанных мероприятий.
4. Рекомендовать Алупкинскому горсовету, поселковым советам организовать на своих территориях акции по санитарной очистке, благоустройству и озеленению населённых пунктов.
5. КП КБУ обеспечить бесплатный прием мусора на перегрузочной станции твердых бытовых отходов в дни проведения субботников.
6. Начальнику сектора внутренней политики и информационных технологий опубликовать данное распоряжение в средствах массовой информации.
7. Контроль за организацией и проведением субботников по благоустройству, санитарной очистке и озеленению города возложить на заместителя городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета Юрия Кириченко.
Городской голова Сергей Брайко

Пресс-служба Ялтинского горисполкома

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей