Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Симферополе уже готовятся к празднованию 225-летия города

07.11.2008

Председатель Верховной Рады АР Крым Анатолий Гриценко, Председатель Совета министров АР Крым Виктор Плакида приняли участие в работе совещания по подготовке к празднованию 225-летия г. Симферополь.

На нем был рассмотрен ориентировочный план мероприятий, в котором учтены объекты, городские и государственные программы, нуждающиеся в соответствующем финансировании из Государственного бюджета Украины, республиканского и местного бюджетов.
Участники совещания одобрили предложения для включения в проект распоряжения Кабинета Министров Украины «О подготовке и праздновании 225-летия основания г. Симферополь». По итогам совещания был принят документ, определяющий приоритетные объекты для финансирования.
По информации первого заместителя городского головы г.Симферополь Петра Полтавского, исполкомом городского совета совместно с предприятиями, коммерческими структурами и гражданами проводится работа по благоустройству и озеленению города. О ее результатах еженедельно информирует издание исполкома городского совета г. Симферополь.

Пресс-служба Совмина АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей