Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Феодосии совершено разбойное нападение на почтальона

29.11.2008

13 ноября приблизительно в половине десятого утра на почтальона отделения связи в микрорайоне Старшинова города Феодосии было совершено разбойное нападение.

Неизвестные преступники похитили у почтальона сумку со значительной денежной суммой, конвертами и предназначенными для реализации бытовыми товарами.
Этот рабочий день, со слов пострадавшей, отличался от любого другого только тем, что утром почтальон получила значительную денежную сумму. Многие пенсионеры микрорайона с нетерпением ожидали получения очередной пенсии. До ограбления женщина успела вручить деньги только нескольким пожилым гражданам.
На первом этаже одного из многоквартирных домов пенсионер отсутствовал, и женщина решила зайти по этому адресу позже. Путь ей неожиданно преградили два молодых человека. Один из них закрыл собой выход на улицу, а другой потребовал отдать почтальонскую сумку. На крики жертвы грабитель отреагировал моментально. Он сильно ударил женщину по голове, схватил сумку, и оба преступника скрылись. Взывая о помощи, почтальон выбежала из подъезда, но вдалеке увидела лишь спины убегающих преступников.
Пострадавшая от нападения женщина госпитализирована и проходит лечение в городской больнице. Следствием по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 187 части 2 (разбойное нападение с целью завладения чужим имуществом, соединенное с насилием). Сотрудники Феодосийской милиции осуществляют розыск преступников.
Граждане! Если вам известна какая-либо информация о личностях преступников или обстоятельствах совершенного преступления, просим позвонить по телефонам - 02 или 3-25-71 в дежурную часть милиции или 3-25-69 – начальнику уголовного розыска Феодосийского ГО.
С вашей помощью будут задержаны и привлечены к ответственности опасные преступники, а гражданам преклонного возраста и инвалидам возвращены их пенсии.

Пресс-служба ГУ МВД Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей