Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крым: сводка происшествий на дорогах за прошедшие сутки

19.11.2008

Пресс-служба ГАИ АРК сообщает о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших на дорогах Крыма во вторник, 18 ноября.

18 ноября сотрудниками Крымской Госавтоинспекции было выявлено 489 нарушений ПДД, из которых были задержаны 29 водителей, находящихся в нетрезвом состоянии. Сотрудниками ГАИ, также с их участием были задержаны 4 водителя с поддельными документами и 5 людей, пребывающих на территории Украины без регистрации.
18 ноября на территории автономной республики Крым произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 6 – получили травмы различной степени тяжести. По сравнению с прошлым годом за одни сутки в этом году на 4 ДТП произошло меньше, на 1 человека погибли меньше и на 3 человека меньше пострадали.
С 16 по 18 ноября по сравнению с аналогичным периодом прошлого года произошло снижение аварийности по количеству ДТП на 11 происшествий, на 1 человека погибли, и на 18 – пострадали меньше.
18 ноября в 17.00 автомобиль ВАЗ-21011 двигаясь по автодороге Гончарное - Ялта со стороны Ливадии в направлении Симферополя допустил столкновение с экскаватором Атлам. В результате ДТП водитель ВАЗа получил смертельные травмы.
Три человека пострадали в ДТП в Красногвардейском районе. Водитель автомобиля ГАЗ-3307, выезжая на главную дорогу, совершил столкновение с микроавтобусом. В результате ДТП пострадали три пассажира микроавтобуса.

Пресс-служба Управления ГАИ АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей