Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Ялтинские фото-маньяки посоревнуются на фоне китайских пейзажей

17.11.2008

Организаторы первой части интерактивного проекта «Ночь Фото-Маньяков» решили перенести свое мероприятие на 29 ноября по весьма объективным причинам

Об этом сообщил «Новостям Крыма» один из членов литобъединения «Водолазовы Братья + Сестры», выступивших организаторами проекта, Алекс Бородин-Совецкий:
— Первоначально мы намечали проведение первой части проекта на 22 ноября, однако приняли решение о его переносе на 29 число. Дело в том, что местом проведения этого необычного для Ялты мероприятия станет арт-кафе «Арт-Хата» в пансионате «Времена года». Однако сейчас там проходит художественная выставка и фото-конкурс был бы там не очень уместен. Зато 27 ноября в 16.00 там же стоится открытие выставки «Фото-арт Китай» севастопольского мастера Дмитрия Лобачева, на которой будут представлены около 100 фоторабот, сделанных во время его путешествия в Поднебесную империю. Таким образом, все участники нашей «Ночи Фото-Маньяков» смогут 29 ноября не только показать свои работы, но и посмотреть прекрасные виды Китая. Что же касается непосредственно нашего проекта, то все остается в силе и хочется надеятся, что со временем он станет ежемесячным — уже, кстати, придумана тема для второй части. Напомню, что 29 ноября участники будут готовить подборки фотографий по теме «Не Сезон».

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей