Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Болельщики «Таврии» снялись в сериале

10.11.2008

В минувшую субботу во время футбольного поединка между спортивным клубом «Таврия» и футбольным клубом «Шахтер» на республиканском стадионе «Локомотив» в Симферополе проходили съемки эпизодов нового сериала с рабочим названием «Весенние заботы поздней осенью».

Об этом сообщает пресс-служба ФК «Шахтер».
По информации пресс-службы, согласно задумке режиссера, главный герой (известный российский актер Алексей Гуськов) по профессии является футбольным тренером. Для правдоподобности было решено снимать фрагменты трудовой деятельности персонажа в рамках настоящего футбольного матча. «Артист вышел вслед за командами ФК «Шахтер» и СК «Таврия» из тоннеля на футбольное поле, был серьезен до угрюмости, руки держал в карманах спортивных штанов, нервно оглядывался.
Именно таким, по мнению кинематографистов, и должен быть тренер. Некоторое время Алексея Гуськова снимали на фоне скамейки запасных СК «Таврии», – рассказали в пресс-службе. И добавили, что помимо того, съемки проходили в секторе для болельщиков, где по задумке кинематографистов, находилась не менее известная российская актриса Елена Ксенофонтова, играющая роль поклонницы и подруги футбольного тренера.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей