Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Симферополе поймали 17-летнего серийного насильника

31.10.2008

Дерзкого гастролера-насильника недавно задержали сотрудники ОКМДН Железнодорожного РО Симферополя. Задержанному 17 лет, он житель одного из сел Джанкойского района, однако уже давно постоянно наведывается в крымскую столицу и подрабатывает на всевозможных частных стройках.

Наш герой очень любил нюхать клей и «клеиться» к женщинам. Правда, нанюхавшись «Момента», он терял человеческий облик и превращался в звероподобного самца. Первый раз в таком состоянии он отметился дерзким насилием около месяца назад.
Поздним вечером на улице Гагарина джанкоец поймал молоденькую порядочную девушку и сотворил в отношении нее все мыслимые и немыслимые насильственные действия. А удовлетворив свою похоть, еще и отобрал мобильный телефон. Второй раз он отметился аналогичным образом на улице Ким. В этом случае его нападению подверглась молодая женщина.
В третий раз в состоянии токсического опьянения джанкоец вообще напал на 70-летнюю пенсионерку. Правда, «неудачно»: женщине удалось отбиться. Это был последний сексуальный подвиг 17-летнего самца. Преступника задержали сотрудники ОКМДН, давно шедшие по его следу.
Поимку насильника несколько осложнило то, что он был все-таки гастролер и после каждого преступления отсиживался в родных пенатах. Для сотрудников Железнодорожного РО проблема гастролеров, совершающих значительную часть преступлений на территории района, стоит особенно остро. Гастролеры, а это, как правило, жители крымской глубинки, приезжают в Симферополь на электричках, совершают на прилегающих к вокзалу территориях преступления и быстро убывают домой. Если злодеев не удалось задержать по «горячим следам», ищи их потом на колхозных просторах.

Пресс-служба ГУ МВД Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей