Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Ссора на сельской дискотеке в Крыму закончилась убийством

26.10.2008

Мужчины – сильный пол. Их обязанность - защищать. Каждый мужчина должен уметь постоять за себя и свою любимую, заступиться за которую – святое дело. Мы уже привыкли, что в наше время действует принцип «кто сильнее, тот и прав». Только вот принцип опасности мы порой переоцениваем. И даем волю своему гневу и глупости. А глу-пость порой перерастает в горе.

11 октября нынешнего года 20-летний Сергей приехал в село Молочное Красногвардейского района в гости к своему дедушке. Он горел желанием увидеть свою девушку Ирину, которая также проживает в Молочном. Вечером Сергей с любимой пошли на дискотеку в клуб.
Для большего веселья ребята взяли по пиву. Около 23-х часов Ира решила освежиться и направилась к выходу, но по дороге, оступившись, невзначай облила пивом мимо идущую девушку.
Та рассердилась, и дамы пошли выяснять отношения на улицу. Через некоторое время вслед за Ириной вышел Сергей и увидел, что его любимая разговаривает с другой девушкой. Парень подошел к барышням, но в разговор не вступал, а стоял возле них.
Через некоторое время к ребятам присоединился Андрей - парень второй девушки - и встрял в разговор.
Сергей же попросил его не мешать собеседницам и оттолкнул Андрея, отчего тот упал. Парень разозлился. Поднявшись с земли, он отправился домой, где взял нож, и вернулся обратно в клуб.
Много времени это не заняло, поскольку проживал Андрей в 10 метрах от клуба. Там он подошел к Сергею и начал размахивать перед носом обидчика своим холодным оружием. На это Сергей схватил его за руку, чтобы нейтрализовать противника и отобрать у него нож.
В результате оба упали и начали бороться уже на земле. В порыве драки Андрей нанес Сергею удар ножом в левую нижнюю часть живота. После этого парни встали, но не успокоившийся Андрей нанес Сергею еще один удар - в область грудной клетки.
Попал он прямо в сердце. Сережа скончался на месте. Осознав содеянное, Андрей скрылся с места преступления, но на следующий же день был задержан работниками милиции.
Ведется следствие.
(Все имена изменены).

Пресс-служба ГУ МВД Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей