Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В результате поножовщины крымчанин убил своего брата

26.10.2008

14 октября 2008 года в один из частных домов Центрального района города Симферополя была вызвана бригада «скорой помощи» по причине внезапной смерти 32-летнего крымчанина.

Со слов сообщившей о случившемся сожительницы умершего, причиной смерти стал сердечный приступ. Каково же было удивление врачей, выяснивших, что причиной, приведшей к смертельному исходу, было вовсе не сильное душевное потрясение погибшего, а кухонный нож, который оставил глубокое проникающее ранение грудной клетки в области сердца. А уж кто нанес эти телесные повреждения - пришлось выяснять милиции, которая сразу же была вызвана на место происшествия.
Самое интересное, что правоохранителям пришлось потратить больше времени на уговоры до смерти напуганной женщины рассказать правду о произошедшем, нежели на поимку самого подозреваемого, потому что им оказался родной брат потерпевшего, который долгое время проживал с семейной парой в одном доме.
Несмотря на фору по времени, подозреваемый не успел покинуть район совершения преступления и был задержан по «горячим следам» профессионалами оперативного дела. В результате удалось выяснить, что причиной, приведшей к трагическому братоубийству, явилась внезапно вспыхнувшая на бытовой почве ссора, усиленная алкогольным опьянением.
На данный момент обстоятельства произошедшего уточняются. Доведением дела до суда занимаются следственные органы.

Пресс-служба ГУ МВД Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей