Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму сын порезал любовника своей матери

24.10.2008

Обида – вещь опасная. Особенно обида родного человека. Да к тому же – обида родной матери, мстят за которую порой весьма жестоко.

Житель Нижнегорского района 50-летний Николай частенько заглядывал к приятелю на огонек. Напахавшись в поле, разогнув натруженную спину, он заходил к Вовану Дюбкину на стакан чая, и вместе с ним и его женой Катериной они дружно горевали по поводу нестабильной обстановки в стране. «Как жить в наше трудное время?» - такой вопрос решался за столом, уставленным емкостями с горячительными напитками.
Вован проблему выживания когда-то решил по-своему: он занялся выращиванием конопли. За это был осужден и не так давно освободился из мест заключения. Пока других идей заработка ему в голову не приходило, и он мирно почивал на диване, разбавляя свой быт встречами с другом семьи.
Иван, 20-летний сын Владимира и Катерины, тоже работы по душе никак найти не мог. Тем более, что за плечами у парня так же, как и у папаши, висел срок. Правда, уже по другой статье: как-то выпивший Ваня повздорил с соседкой и выколол той в порыве ярости глазик.
Октябрь ознаменовался для собутыльников особенно томительной депрессией. Решили залить горе по несостоявшемуся благополучию водочкой.
Просидев за столом допоздна, не вяжущие лыка друзья-приятели отправились спать.
И как уж получилось, впоследствии никто не мог разобрать, но Николай, заплутав в «пент-хаузе» Дюбкиных, отдыхать лег под бок Катерине. Теплое, податливое тело хозяйки возбудило в нем естественные желания, которые он и поспешил удовлетворить. К тому же хозяюшка не сопротивлялась.
Но, как говорит русская пословица: «Поспешишь – людей насмешишь», Колечка немного осоромился. Но обвинить в своем бессилии поспешил, конечно же, не себя, а несчастную женщину. Катерину такие обвинения обидели чрезвычайно, до слез. Она высказала неудавшемуся Ромео все, что о нем думала, и залилась горькими слезами.
Находившийся в это время в соседней комнате Ванечка остро отреагировал на обиду матери. Он схватил нож и нанес им обидчику женщины удар в грудную клетку.
В доме все всполошились. Раненый Николай поспешил убраться восвояси. Дома ему первую помощь оказал его сын, повезший впоследствии папаню в больницу.
На следующий день сын-заступник Катерины был задержан работниками милиции. Ему будет предъявлено обвинение по части 1 статьи 121 – умышленное нанесение тяжких телесных повреждений - Уголовного кодекса Украины.
Сейчас пострадавший за любовь Николай чувствует себя хорошо. Врач описал его состояние просто: «Живее всех живых».
Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей