Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Ссора двух военных в Крыму закончилась поножовщиной

21.10.2008

В Сакском районе случайный конфликт между двумя военнослужащими закончился поножовщиной. 36-летний пострадавший получил проникающее ножевое ранение брюшной полости.

Ссора возникла на пустом месте. Все началось с того, что не знавшие друг друга мужчины затеяли словесную перебранку, когда сидели на соседних скамейках. По воле рока через несколько часов они случайно столкнулись на улице.
Будучи в состоянии подпития стали выяснять отношения уже с помощью кулаков. Дошло до того, что один из них выхватил нож и ударил им своего соперника в живот. После чего, в испуге, поспешил ретироваться. Истекающего кровью пострадавшего обнаружили прохожие и сразу же вызвали «скорую».
Сейчас, после операции, его состояние здоровья удовлетворительное. Напавшего на него обидчика правоохранители задержали на следующий день. Он дал признательные показания и сказал, что выхватил нож только для того, чтобы напугать обидчика. Как выяснилось, он даже не знал, что его оппонент тоже человек военный и даже служит с ним в одной воинской части. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей