Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Симферополе устроят концерт в поддержку бездомных животных

21.10.2008

23 октября в Симферополе состоится благотворительный вечер-концерт «Мы в ответе за тех, кого приручили», подготовленный Крымской общественной организацией «Центр помощи животным».

Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщила член правления организации Людмила Милованова.
По ее словам, концерт, местом проведения которого станет Государственный цирк им. Б.Н.Тезикова, организован с целью оказания помощи беспризорным домашним животным.
Планируется, что на концерте перед собравшимися выступят крымские писатель-сатирик Юрий Портов, мастер классической пародии Роман Кузьмин, артисты разговорного жанра, а также вокалисты. По информации Л.Миловановой, концерт будет предварять пикет представителей Центра помощи животным, участники которого призовут горожан пожертвовать средства на стерилизацию бездомных животных.
«Поскольку неизвестно, когда в Крыму появится приют для беспризорных братьев наших меньших, мы намерены проводить их стерилизацию, — отметила член правления Крымского центра помощи животным. — Сейчас мы делаем это своими силами». По данным Л.Миловановой, акция по сбору средств на стерилизацию бездомных животных пройдет также в ходе самого концерта.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей