Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Все роддомы Симферополя подключены к горячему водоснабжению

20.10.2008

По данным первого заместителя Симферопольского городского головы Петра Полтавского, к настоящему времени все роддомы города подключены к горячему водоснабжению.

Об этом П.Полтавский сообщил журналистам в Симферополе 20 октября, комментируя вопрос подготовки города к предстоящему отопительному сезону.
Он также проинформировал, что в настоящее время к приему тепла подготовлены все школы, детские сады Симферополя, а также жилой фонд местных советов. При этом первый вице-мэр отметил, что сегодня «есть вопросы» к подготовке объектов, находящихся на балансе жилищно-коммунальных предприятий «Крымстрой» и «Бытфон». П.Полтавский сообщил, что перед данными предприятиями поставлена задача до 10 октября решить вопросы по подготовке своих объектов к отопительному сезону.
Как сообщало агентство «Контекст-медиа», 16 сентября текущего года по уведомлению дочернего предприятия «Газ Украины», были отключены все котельные «Крымтеплокоммунэнерго», за исключением тех, которые обеспечивали горячее водоснабжение городского клинического родильного дома №1, молочной кухни, Крымского республиканского клинического онкологического диспансера, а с 1 октября и они были отключены. По данным крымских властей, в настоящее время задолженность предприятия «Крымтеплокоммунэнерго» перед компанией «Газ Украины» за потребленный газ составляет порядка 53 млн грн.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей