Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Заместителем мэра Алушты избрана Елена Асмолова

10.10.2008

Заместителем городского головы Алушты избрана Елена Асмолова. Такое решение было принято вчера на пленарном заседании сессии горсовета в результате поименного голосования алуштинских депутатов.

«За» данное решение высказались 24 человека.
Как сообщила Елена Асмолова, она еще не знает, какими конкретно вопросами будет заниматься. «Что буду курировать, я еще не знаю, потому что я пока не принята на работу. Я буду работать с понедельника. Приказ не подписан», – отметила заместитель мэра.
Она также добавила, что ее дальнейшая деятельность зависит от вопросов, которые войдут в ее компетенцию: «Если это останется экономика, то, конечно, я уделю особое внимание инвестициям. Ведь в настоящее время, хотя город и получает инвестиции, горожане почему-то их не ощущают».
Елена Асмолова также отметила, что на новой должности в первую очередь займется вопросами реконструкции набережной и наведения в городе санитарного порядка. «Я думаю, что для того, чтобы не было в городе мусора, надо просто желание руководителей и умение контролировать подчиненных так, чтобы по утрам жизнь начиналась с чистоты», – заявила Елена Асмолова.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей