Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крым: обзор пожаров за прошедшие сутки

04.01.2008

Пресс-служба ГУ МЧС Украины в Крыму сообщает о пожарах, произошедших на полуострове в четверг, 3 января.

В Ялте произошло загорание двухэтажного здания на Массандровском пляже. На первом этаже расположены две комнаты и душевая, на втором этаже - тренажерный зал “ВАСИЛ-ЖИМ”. Загорание произошло на первом этаже в душевой. Огнем закопчены стены, вещи б/у, мебель. Площадь пожара 6 кв.м. Вероятная причина пожара – недостатки конструкции теплогенерирующего оборудования (бойлер). Убыток устанавливается. Подразделения МЧС не вызывались.
В Керчи в поселке Аджимушкай горел жилой дом размером 6х12, частная собственность. Загорание в жилой комнате мебели, б/у вещей на площади 33 кв.м. Вероятная причина пожара неправильная эксплуатация электроприборов.
В селе Уютное Сакского района произошел пожар в жилом доме размером 10х9. Огнем повреждена кровля на площади 85 кв.м. Причина пожара и убыток устанавливаются.
В селе Клепинино Красногвардейского района горело двухэтажное здание сельского общежития размером в плане 17х10. Загорание в комнате размером 3х4 одной из квартир. Повреждены б/у вещи на площади 1 кв.м.
В Армянске на улице Гайдара зафиксирован пожар в пятиэтажном доме. Загорание дивана на площади 2 кв.м. Владелец квартиры устанавливается. Причина и убыток устанавливаются.
В селе Новониколаевка Ленинского района горел жилой дом размером 7х10. Огнем повреждена кровля и личные вещи. Площадь пожара 15 кв.м. На месте пожара найден труп мужчины, 1940 г.р. Причина смерти устанавливается. Причина пожара и убыток устанавливаются.

ГУ МЧС Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей