Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Керчи сын избил своего отца черенком тяпки

30.01.2008

Оказывается, домашний хозинвентарь можно использовать не только по прямому назначению, но и для выяснения отношений в семье.

Так решил 29-летний керчанин, придя в гости к своим родителям в общежитие на улице Орджоникидзе. Сам он проживает в доме по улице Льва Толстого. К моменту его прихода родители уже успели «подогрется» спиртным.
«Добавили» с сыном. Вот тут-то 53-летний отец и вспомнил о своих родительских обязанностях и стал поучать своего сына уму-разуму.
Оскорбленный в лучших чувствах, 29-летний сын воспитательную попытку отца воспринял в штыки, поскольку посчитал ее весьма запоздалой. Невосприимчивому к возражениям отцу такое непослушание «дитяти» очень не понравилось. Он перешёл к более действенной, по его мнению, ненормативной лексике.
Тут уже сын перешел от слов к делу: схватил первое, что по попалось под руку, а это оказалось огородная тяпка и изо всех сил ударил отца по лбу. Да так, что сломал черенок тяпки. Отец упал на пол, обливаясь кровью, перепуганная мать вызвала «Скорую помощь» и милицию. Оперативно прибывшие сотрудники милиции задержали злоумышленника.
В настоящее время потерпевший находится в реанимационном отделении Керченской городской больницы, его состояние, по словам врача, стабильно тяжелое.
Подозреваемый задержан в порядке статьи 115 Уголовно-процессуального кодекса Украины, находится под стражей. Уголовный Кодекс Украины квалифицирует его действия, согласно статьи 121, как нанесение тяжких тяжких телесных повреждений. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей