Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Ялте прошел мини-рок фестиваль

26.01.2008

25 января в ялтинской «Таверне» выступили три крымские группы, играющие громкую, тяжелую, молодежную музыку

Мероприятие собрало весьма приличное количество любителей активно провести время, несмотря на то, что вход по ялтинским меркам был просто запредельным — аж 17 гривен.
К сожалению, звук был отстроен таким образом, что более менее слышно было только барабаны и вокал. Поэтому особенности гитарной техники остались просто за пределами слышимости. Хотя вот гитарист из Джек Пота иногда прорывался своими партиями сквозь общий угар, да и одет он был весьма прикольно. В итоге сложилось впечателние, что слушаешь по сути одну и ту же группу, благо все они играют в похожих стилях.
Два ведущих как могли развлекали публику, здороваясь со знакомыми и предлагая поучаствовать в конкурсах. Кстати, один из них был со сломанной правой ногой и к сцене добирался с помощью самого настоящего костыля (или это фишка такая сейчас у молодежи — с костылями ходить?).
В принципе было весело. Народ от души слэмился, пил пиво и даже пытался разобраться друг с другом по взрослому (уже на улице). Не хватало разве что девушек в бикини (вместо них было огромное число смурных барышень-готов), скейтов, стрит-бола, байков, солнца и морских брызг. Музыка к этому располагает.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей