Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Симферополе опять горел рынок

21.01.2008

Пресс-служба ГУ МЧС Украины в Крыму сообщает о пожарах, произошедших на полуострове в воскресенье, 20 января.

В поселке Стройгородок (Большая Ялта) горела однокомнатная квартира на 4-м этаже 5-этажного жилого дома. Огнем повреждена комната на площади 31 кв.м. На месте пожара найден труп мужчины, 1986 г.р. Причина и убыток устанавливаются.
В самой Ялте на улице Фурмана произошло загорание в подсобном помещении на 2-м этаже 2-этажного дома. Площадь пожара 6 кв.м. Предварительная причина пожара – короткое замыкание электросети.
В Симферополе на улице Зеленая горел частный жилой. Огнем повреждено: бу вещи на площади 9 кв.м. Причина и убыток устанавливаются.
На улице Козлова зафиксирован пожар на Симферопольском городском кооперативном рынке - загорания 8 бутиков. Площадь пожара 24 кв.м. Причина и убыток устанавливаются.
В Симферопольском районе в селе Перово произошло загорание в однокомнатной квартире на 2- этаже пятиэтажного жилого дома. Огнем повреждены вещи на площади 12 кв.м. Причина пожара – неосторожность при курении квартиросъемщика. На пожаре спасены 3 человека.
В Феодосии на улице Строительная произошло загорание бытового мусора в подвале на площади 5 кв.м. Причина и убыток устанавливаются.
В Керчи на улице Толстого горела однокомнатная квартира 5-этажного жилого дома. Загорание дивана, шкафа на площади 4 кв.м. Предварительная причина пожара – неосторожность при курении владельца квартиры.
В Евпатории на улице 9 мая на открытой автомобильной стоянке произошло загорание автомобиля ВАЗ–2106. Огнем повреждены салон, моторный отсек на площади 3 кв.м. Причина и убыток устанавливаются.
В городе Щелкино сгорел скутер «Хонда», расположенного на площадке первого этажа дома. Площадь пожара 2 кв.м. Причина и убыток устанавливаются.

ГУ МЧС Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей