Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В конце января в Керчи подведут итоги городского рейтинга «Золотой грифон»

20.01.2008

25 января керченские власти на торжественной церемонии объявят победителей городского рейтинга популярности «Золотой грифон» по итогам достижений в экономической, культурной и общественной жизни Керчи в 2007 году.

Об этом говорится в решении исполнительного комитета Керченского городского совета, текстом которого располагает агентство «Контекст-медиа».
Согласно данному решению, победители рейтинга «Золотой грифон» будут определены в 7-ми номинациях: «Достижение в сфере культуры и искусства», «Достижение в социально-гуманитарной сфере» (включает сферы образования, науки, здравоохранения, социальной защиты и журналистики), «Достижение в социально-экономической сфере», «Достижение в развитии предпринимательства», «Достижение в спорте и физической культуре», «Достижение в сфере деятельности юстиции, судебных и правоохранительных органов» и «Главное достижение года». В последней номинации победа будет присуждена за самое выдающееся достижение в жизни Керчи в минувшем году.
Претенденты на победу в каждой номинации рейтинга популярности «Золотой грифон» выдвигаются горожанами, трудовыми коллективами и общественными организациями Керчи. Победители будут определены на открытом заседании оргкомитета конкурса, которое состоится 22 января.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей