Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В одном из сел Советского района 20-летний парень до смерти избил 51-летнего мужчину

18.01.2008

Во время оперативно-профилактической отработки работники милиции Советского РО в одном из домов возле 55-го км железной дороги Джанкой - Керчь в селе Раздольное обнаружили избитого мужчину. Приехавшая на место «скорая» оказалась уже бессильна: пострадавший скончался.

«Картина» происшествия оказалась до боли банальна: 51-летний Сергей (все имена изменены) проживал в этом доме вместе с братом, который был почти слепым, инвалидом по зрению.
В тот вечер они распивали спиртные напитки вместе с другими любителями выпивки, пока брат-инвалид не начал жаловаться собутыльникам, что Сергей плохо с ним обращается.
Один из гостей, 20-летний Виктор, решил заступиться за обиженного товарища довольно радикальным способом – стал жестоко избивать Сергея, после чего ушел. В ходе опроса свидетели случившегося указали на виновника.
По «горячим следам» преступник был задержан. Выяснилось, что парень приехал в село из Луганской области, к родственникам, определенного места жительства и документов не имел. В настоящее время ведется проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пресс-служба ГУ МВД Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей