Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В поселке Раздольное совершено два тяжких преступления, главными «героями» которых стали два родных брата

18.01.2008

46-летний Алексей отмечал Рождество вместе со своей сожительницей и еще одной семейной парой. К слову, женщины были хорошими подругами, а их спутники оказались собутыльниками поневоле.

Все вроде бы шло неплохо, пили-ели, пока не настало утро следующего дня. Дамы отдыхали в комнате, а мужчины пошли на кухню. То ли от того, что голова разболелась, то ли похмелиться было нечем, в общем, между Алексеем и 38-летним Юрием произошла ссора.
Алексей, парень ранее судимый и достаточно темпераментный, не долго думая, схватил со стола кухонный нож и ударил им в грудь собутыльника. К счастью, проникающее ножевое ранение оказалось не смертельным, пострадавшего вовремя отправили в больницу, а задержанному Алексею «светит» срок по ст.121 ч.1 (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений).
Спустя пару дней младший брат задержанного, 41-летний Артур, «отдыхал» со своим знакомым на квартире у их общей подруги. И в этом случае между двумя изрядно выпившими мужчинами возникла ссора. 29-летний Сергей начал жестоко избивать Артура.
Когда мужчина потерял сознание, испугавшийся Сергей вынес его на лестничную площадку, приводя в чувство. Но было поздно - от полученных травм Артур скончался, а избивший его «боец» был задержан.
В настоящий момент по данному факту проводится ряд следственных действий. Окончательный вердикт вынесет суд.

Пресс-служба ГУ МВД Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей