Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крым приобрел 2 автомобиля для своего представительства в Киеве

16.01.2008

Постоянное представительство Автономной Республики Крым в Киеве приобрело 2 новых легковых автомобиля. Об этом говорится в сообщении в «Вестнике государственных тендеров Украины», текстом которого располагает агентство «Контекст-медиа».

Как следует из сообщения, в качестве поставщика автомобилей для представительства АРК в украинской столице определена фирма «Кий авто», сумма сделки составила 427,3 тыс. грн. При этом в сообщении не указана марка закупаемых автомобилей.
Как сообщало агентство «Контекст-медиа», в ноябре прошлого года Совет министров Крыма перераспределил средства, предусмотренные в республиканском бюджете на функционирование органов исполнительной власти автономии, добавив 450 тыс. грн Постоянному представительству АРК в Киеве на обновление автопарка. По информации правительства автономии, дополнительные средства выделяются «в целях обновления автомобилей Постоянного представительства Автономной Республики Крым в столице Украины городе Киеве для обслуживания руководства АРК».
СПРАВКА: ООО «Фирма «Кий авто«» специализируется на продаже и сервисном обслуживании автомобилей, является официальным дилером в Украине компаний-производителей автомобилей Renault, Nissan и Dacia.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей