Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Житель Алушты убил свою жену

15.01.2008

12 января 2008 года правоохранителями г.Алушты по подозрению в совершении убийства своей 44-летней жены задержан местный житель Александр С.,1952 г.р.

Выездом на место происшествия оперативно-следственной группы Алуштинского ГО установлены следующие обстоятельства произошедшего. Вышеупомянутая семейная пара встречу старого Нового года начала заранее.
11 января стол был накрыт в «лучших» традициях семьи по принципу «закуска градус крадет».
Денежными средствами семейная пара особенно не располагала, т.к. оба нигде не работали, а основным источником дохода были случайные заработки и сбор пустых бутылок. Александр, ранее трижды судимый за совершение тяжких преступлений (на его счету было и убийство), о пополнении семейного бюджета особенно не задумывался, его устраивал такой вольный образ жизни, устраивал он и саму Татьяну, двое детей от первого брака которой отбывают в настоящий момент наказание в местах лишения свободы. Все праздничные январские дни тянулись в сплошном алкогольном угаре, а под утро 12 января вылились в кровавую драму.
Что не поделила между собой семейная пара - установит следствие, но Татьяна, схватив нож, набросилась с ним на Александра, который перехватив руку супруги, направил оружие против нее.
В результате жена получила ножевое ранение в грудь. Сам же супруг, так и не осознав ужаса произошедшего, лег спать, не забыв при этом положить Татьяну на кровать и «заботливо» укрыть ее одеялом. Под утро, когда алкогольные пары выветрились из головы Александра, а рядом с собой он обнаружил мертвую жену, супруг позвонил в милицию и сознался в содеянном.
В настоящий момент по данному факту проводится ряд следственных действий. Меру пресечения установит суд.

Пресс-служба ГУ МВД Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей