Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

На пожарах в Крыму продолжают гибнуть люди

15.01.2008

Пресс-служба ГУ МЧС Украины в Крыму сообщает о пожарах, произошедших на полуострове в понедельник, 14 января.

В поселке Гвардейское Симферопольского района горел гараж. Огнем повреждена кровля гаража на площади 15 кв.м. и уничтожен автомобиль Рено-Мастер. Причина и убыток устанавливаются.
В массиве Каменка (кооператив «Геолог») сгорел строительный деревянный вагончик, владелец которого устанавливается. Площадь пожара 15 кв.м. На пожаре обнаружен труп женщины (личность и причина смерти устанавливается), пострадал мужчина 1962 г.р., диагноз ожоги конечностей, алкогольное опьянение, госпитализирован в 6-ю городскую больницу. Причина и убыток устанавливаются.
14 января произошел пожар на улице Теннистой, 11 в Ай-Даниле. Горела квартира на первом этаже жилого дома, и хотя площадь составила всего 4 квадратных метра хозяин квартиры, инвалид 1932 года рождения, погиб. Причем, по словам, соседей это был уже третий пожар, произошедший по вине этого мужчины, завзятого курильщика.
В Евпатории на улице Демышева загорелась пища на плите. Огнем повреждены и закопчены стены, потолок, пол, газовая плита на кухне. Убыток устанавливается.
В селе Виноградное Ленинского района произошел пожар в частном одноэтажном доме. Огнем уничтожена кровля на площади 70 кв. м. На пожаре найден труп мужчины 1947 г.р. Причина смерти устанавливается. Причина пожара и убыток устанавливаются.

ГУ МЧС Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей