Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

«Укрсоцбанк» открыл первый в Симферополе круглосуточный зал самообслуживания

13.01.2008

Акционерный коммерческий банк «Укрсоцбанк» открыл в Симферополе для клиентов зал самообслуживания. Об этом сообщила пресс-служба «Укрсоцбанка».

По информации пресс-службы, зал самообслуживания открыт на базе нового отделения банка и стал первым в крымской столице, он будет работать круглосуточно без перерывов и выходных.
В симферопольском зале самообслуживания «Укрсоцбанка» установлено новое современное оборудование, с помощью которого посетитель сможет самостоятельно воспользоваться основными услугами банка.
В частности, клиент сможет снять деньги со своего карточного счета или пополнить его, получить выписку о движении денежных средств на карточном счете, осуществить перевод средств, заблокировать свою платежную карту или сменить пин-код, получить предварительное решение банка о выдаче кредита, активировать банковский счет «Ощадный» и перечислить на него деньги и т.д. В случае необходимости посетитель зала самообслуживания сможет получить помощь сотрудников банка, бесплатно позвонив в Контакт-центр.
В пресс-службе «Укрсоцбанка» заверили, что в зале самообслуживания обеспечен для клиентов необходимый уровень безопасности и конфиденциальности.
По данным официального сайта «Укрсоцбанка», помимо симферопольского в Крыму существует еще один круглосуточный зал самообслуживания — в Ялте.
СПРАВКА: АКБ «Укрсоцбанк» (г. Киев) основан в 1990 году, входит в группу крупнейших банков Украины.
По состоянию на 1 января 2008 года чистые активы «Укрсоцбанка» составили 31213 млн грн, кредитный портфель — 24164 млн грн, объем средств юридических лиц на срочных и текущих счетах — 7638 млн грн, физических — 7474 млн грн.
В I полугодии 2007 года чистая прибыль банка составила 160 млн грн.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей