Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Судаке местная жительница убила мужчину, двенадцать раз ударив его ножом

11.01.2008

Задержанная 35-летняя дама часто проводила время в компании 68-летнего мужчины. Их связывала большая любовь к спиртному.

Как правило, каждая совместная пьянка заканчивалась скандалами. В тот вечер мужчина не думал, что «романтический ужин» закончится жестокой расправой.
С приглашенной женщиной он был знаком почти два месяца. Напившись, «голубки» стали серьезно скандалить. Когда после грубых выкриков дама схватилась за нож, мужчина от неожиданности просто не смог оказать ей сопротивление.
О случившемся милиционерам сообщил сосед пострадавшего. Когда приехали правоохранители, убийца была на месте преступления и сразу же призналась в содеянном. Однако женщина оправдывала себя тем, что в пьяном угаре себя не контролировала.
Как оказалось, задержанная уже давно нигде не работала и вела аморальный образ жизни. Сейчас она находится в изоляторе временного содержания, и в отношении нее возбуждено уголовное дело.
В ходе расследования выяснилось, что три года назад убитый был условно осужден за то, что до смерти избил 33-летнюю женщину. Поводом к убийству стала ревность. Такой вот «роковой бумеранг».

Пресс-служба ГУ МВД Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей