Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В ДТП под Феодосией погибла певица Наталья Пивоварова

24.09.2007

В ночь с воскресенья на понедельник на Феодосийской трассе после лобового столкновения двух автомобилей погибли трое человек.

Новости Крыма сообщали подробности об этой аварии.

Произошло лобовое столкновение, во время которого водители обеих машин, а также пассажир "копейки" - 27-летний житель Умани - погибли на месте. В Фольксвагене сработала подушка безопасности напротив пассажира переднего сидения, что спасло жизнь 24-летней жительнице Воронежа. Очень повезло ее девятимесячной дочери, спящей на заднем сидении: малышка получила только несколько царапин.

ВАЗом управлял 52-летний житель Старого Крыма, который вез троих постояльцев санатория Старый Крым. В реанимации Старокрымской больницы находится пассажир "копейки", личность которого еще предстоит установить.

Врачи считают, что состояние второго пассажира Жигулей - 27-летненего жителя Черкас - вполне стабильное. Сейчас он находится в хирургии с черепно-мозговой травмой и переломом бедра.

В этой автомобильной катастрофе погибла певица Наталья Пивоварова. Она известна публике не только как бывшая участница женского вокального коллектива под названием «Колибри». За последние восемь лет Наталья успела попробовать свои силы в качестве модели, актрисы, режиссера, продолжая при этом выступать на сцене в качестве солистки собственной группы «Соус». Приезжала она два года подряд и в Коктебель: пела и наряжала желающих в карнавальные костюмы на фестивале «Мамакабо»

В 1989 году Н. Пивоварова организовала и возглавила вокальную группу «Колибри», хорошо известную во всем мире своими музыкально-театральными представлениями, автором, режиссером и одним из исполнителей которых сама же и являлась. За время работы в "Колибри" было выпущено шесть альбомов группы на известных международных фирмах звукозаписи. Группа "Колибри" стала Лауреатом многих международных и всероссийских конкурсов и фестивалей.

В 1996 году закончила Школу-студию Славы Полунина при Клоун-Мим-Театре «Лицедеи», в 2000 году – Государственный Университет Культуры и Искусств. С 2002 года – актриса и художественный руководитель нового петербургского театрального коллектива «Такого театра». Идея и сам брэнд – «Такой театр» - принадлежит ей.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей