Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Симферополе открылся строительный гипермаркет «Новая линия»

24.09.2007

Национальная сеть строительных гипермаркетов ЗАО «Новая линия», открыла в минувшую субботу свой филиал в Симферополе.

Это уже восьмой гипермаркет стройматериалов компании в сегменте «Do it yourself»(Сделай сам).

«Это 550 новых рабочих мест, со стопроцентной легальной заработной платой. Отчисления только от подоходного налога в бюджет города, это уже ощутимый вклад в местный бюджет. Кроме того, мы примем активное участие в ремонте симферопольских подшефных школ и гимназий, а их у нас 5» – заявил на открытии глава правления ЗАО «Новая линия» Олег Шандар. Также он передал средним учебным заведениям чеки на покупку стройматериалов в магазине «Новая линия» на сумму 100 тысяч гривен.

Гипермаркет в Симферополе площадью более 20 тысяч кв.м. На 17 кв.м. из них будет расположена закрытая часть магазина – декоративно-строительный и садовый центр, а на 5,5 тысячах будет «строительный двор» под открытым небом. Здесь покупатели смогут найти «тяжелый» строительный материал: песок, кирпич, кровлю, трубы. Всего в магазине насчитывается более ста тысяч наименований товаров.

Как сообщили представители компании, ассортимент товаров подобран по принципу «доступная цена – надежное качество». Кроме того, расположение гипермаркета «Новая линия» на объездной дороге Ялта – Евпатория, № 20 обеспечит удобный подъезд для любого вида транспорта. Подъехать к торговому центру можно будет как с любой точки города, так и трассы.

В компании подтвердили неизменность ценовой политики, независимо от региона. «Демократичная ценовая политика «Новой линии» распространяется и на гипермаркет в Симферополе, она меняться не будет» – подтвердила директор по маркетингу ЗАО «Новая линия» Ольга Блинова.

По ее словам, для покупателей Крыма разработан спектр дополнительных услуг . Среди них изготовление кухонной мебели по индивидуальному заказу, раскрой и пошив штор, прокат инструментов распил, обрезка и оверлок ковролина, плюс доставка товара. Также в гипермаркете действует система кредитования.

Глава правления ЗАО «Новая линия» Олег Шандар сообщил, что в ноябре будет открыт еще один гипермаркет в Луцке. А в течение 2008-2009 г. планируется открыть еще 9 филиалов во всех регионах Украины. А это 17 торговых центров общей площадью 270 000 кв.м.

Первый гипермаркет «Новая линия» был открыт в Киеве в 2001 году. Сейчас в столице работает три магазина. В 2006 году были открыты филиалы во Львове и Днепропетровске. В 2007 открыты представительства «Новой линии» в Борисполе и Одессе.

Новый регион

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей