Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Ялте автомобиль проехал по тротуару и сбил 6 человек

23.09.2007

В воскресенье в Ялте в центре города произошло чрезвычайное происшествие, в результате которого серьезно травмировано по крайней мере 6 человек.

В 15 часов 23 сентября автомобиль Шевроле в районе школы № 9 на улице Московская (центр города) по неустановленным пока причинам выехал на тротуар и проехал на большой скорости не менее 300 метров до остановки "Овощной рынок".

Автомобиль двигался по оживленному тротуару - люди прыгали в стороны, стараясь укланиться от опасности. По мере движения Шевроле сбил 6 человек. Все они доставлены в Ливадийскую больницу, состояние трех из них оценивается как тяжелое.

Водитель закончил движение около пешеходного перехода у автобусной остановки. Он также получил травмы и госпитализирован.

По предварительной информации, автомобилем управлял местный житель. Очевидцы утверждают, что он находился либо в состоянии алкогольного опьянения, либо просто в невменямом состоянии. Местные таксисты подтвердили информацию, что водитель является их коллегой, они также говорят, что никогда ранее его не видели пьяным.

Фотографии с места проишествия можно посмотреть на сайте Фото.Крым.

Новости Крыма продолжают следить за развитием событий.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей