Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В октябре юристы из разных стран соберутся на форум в Ялте

28.08.2007

1-4 октября текущего года в Ялте будет проходить VI Международный юридический форум, на который соберутся ведущие юристы из стран СНГ, Балтии и ряда других государств. Об этом говорится в сообщении оргкомитета форума, текстом которого располагает агентство «Контекст-медиа».

По информации оргкомитета, основными темами ялтинского форума юристов станут «Тенденции развития рынка юридических услуг в странах СНГ», «Корпоративный юрист и его роль в системе корпоративного управления», а также «Банковские операции. Юридическая практика».

В частности, на форуме будут озвучены доклады, посвященные анализу особенностей и перспектив рынка правовых услуг в Украине, тенденциям развития рынка юридических услуг в России, Беларуси и Казахстане.

Также запланированы доклады о рейдерстве и способах отражения рейдерских атак, о проблемных вопросах применения действующего законодательства Украины в банковской деятельности, о влиянии последних инициатив Национального банка Украины на перспективы привлечения кредитов от нерезидентов и т.д.

Планируется, что в VI Международном юридическом форуме в Ялте примут участие юристы банковского сектора, практикующие юристы и руководители юридических фирм, представители власти, судов, а также корпоративные юристы крупных компаний.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей