Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

JEANS DJ Parade прибывает в Ялту 17 августа

15.08.2007

За звание «DJ года» будут сражаться Dj Уран, покоривший практически все крымские клубы, и приверженец интеллектуальной музыки Dj iLFAT, победители ялтинского отборочного тура в категории «профессионалы». Также в Ялте DJ MalYar, поборется за право отыграть сет на финале Парада в Киеве и звание «Открытие года».

«В этом году JEANS DJ Parade станет еще ярче и веселее. Вместе с новыми именами и законодателями модной музыки и мы предложим инновационные решения в оформлении сцены, музыки и света. Мы поздравляем победителей отборочного тура, ведь JEANS DJ Parade – это парад танцевальной музыки с многотысячной аудиторией поклонников. Учитывая тот факт, что с каждым годом парад привлекает все больше внимания, и уже превратился в главное событие лета для JEANS сообщества, у участников есть все шансы стать настоящими звездами клубной музыки», – отметил Евгений Осипенко, JEANS-команда.

Всего 59 профессионалов и 159 новичков зарегистрировались для участия в отборочном туре, по результатам которого участниками JEANS DJ Parade 2007 стали 19 диджеев, которые отыграют сеты в своих городах во время самого масштабного DJ-фестиваля Украины.

Крымское агентство новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей