Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

25 августа в Ялте состоится третий этап Brahma Open Air'2007

15.08.2007

В завершающем туре серии пляжных мероприятий BOA`2007 запланировано выступление легендарной звезды драм-н-басс мирового уровня DJ Aphrodite (Великобритания) и уже бессменного резидента BOA - DJ Tahira (Бразилия).

BOA`2007 будет проходить в формате «mash up», что значит смешение различных стилей в музыке: реггей, босса, ню-джаз, электроники, трип хопа, ломаного бита, драм-н-басса, джангла, джамп ап и хип хопа. К этой богатой палитре добавятся различные свободные креативные идеи организаторов мероприятия – боди арт, креативные прически, а также разного рода городские развлечения как сокс, кайт, пинг-понг, фрисби.

Brahma Open Air – это серия громких пляжных событий, которые проходят уже второй год в летнее время в Украине. В 2007 году для осуществления грандиозного путешествия в мир импровизаций Brahma Open Air были выбраны три неслучайных города и даты: Ялта - 25 августа, Одесса - 21 июля, и Киев – 30 июня, как отправная точка к высотам бразильской непосредственности стиля жизни ginga в Украине.

«BOA» с португальского языка переводится как «хорошо», что, несомненно, позитивно влияет на атмосферу этого пляжного спортивно-развлекательного марафона.

На всех вечеринках Brahma Open Air гости попадают в насыщенный событиями уголок бразильского духа GINGA* («джинга»). По-рус. «джинга» - философия смисл, которой заключается в следующем: «живи непосредственно, беззаботно, импровизируй». Яркие представители стиля GINGA креативны и оригинальны, они открыты новым знаниям, им нравится путешествовать по новым местам, познавать окружающий мир.

BOA`2007 – единственное в Украине шоу, проводящееся в формате mash-up – стилевого смешения различных жанров музыки и пляжных развлечений. Основой фабулой мероприятия является идея культурной диффузии – знакомство с настоящей Бразилией вне устоявшихся клише. Аналогичные вечеринки проводятся по всему миру, в числе которых фестиваль «TrocaBrahma» в Великобритании, «Остров Brahma» в России и пр.

Программа BOA`2007 начинается в 18.00 всевозможными пляжными развлечениями и импровизациями в сопровождении бразильской музыки, и насыщенна различными «street jam» активностями:

-музыка (Brahma mash up show: реггей, босса, ню-джаз, электроника, трип хоп, брейк бит, драм-н-басс, джангл, джамп апп и хип хоп)

- спорт (капоейра, сокс, фрисби, пинг-понг, кайтинг)

- развлечения (боди-арт, аэрография, креативные прически)

В вечерней программе запланированы живые выступления одних из самых интересных представителей независимой музыкальной сцены Южной Америки, Европы и Украины.

Ялтинские Вести

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей