Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Симферополе женщины обезвредили хулигана

05.07.2007

В Симферополе 18-летняя девушка подверглась насилию со стороны незнакомца, который ворвался ночью в ее дом.

Посреди ночи в Центральный райотдел симферопольской милиции поступил звонок. Женщина сообщала, что в дом к ее племянницам ворвался какой-то пьяница, который хотел обокрасть несчастных девушек, а затем угрожал их изнасиловать. Когда на место прибыли сотрудники милиции, картина прояснилась.

Этой ночью сестренки допоздна задержались на дискотеке. Вернулись домой на такси. Забыв закрыть за собой двери, кинули сумки в коридоре и пошли спать. Перед сном одна из сестер решила позвонить своей тете, чтобы та не волновалась. Во время телефонного разговора девушка услышала, как кто-то открыл входную дверь. На пороге стоял пьяный незнакомец, который выворачивал содержимое ее сумки. Не отключая телефона, девушка закричала и позвала на помощь сестру. Увидев хозяек дома, незваный гость стал выкрикивать оскорбления, требовать денег, угрожать, что изнасилует обеих, если они позвонят в милицию.

После непродолжительной перепалки мужчина набросился на девушку и несколько раз сильно ее ударил. К счастью, тетя, с которой она говорила по телефону, жила в соседнем доме. Услышав крики и удары, она вместе с еще несколькими своими подругами моментально прибежала к племянницам на помощь. Применив всю свою женскую силу, дамы быстро обезвредили хулигана и вызвали милицию.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. 36-летний ранее судимый симферополец задержан.

Пресс-служба ГУ МВД Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей