Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Армянске воспитательница поплатилась жизнью за попытку выгнать пьяного с территории детсада

04.07.2007

Сотрудники милиции Армянска задержали 31-летнего ранее судимого жителя Херсонской области, который подозревается в убийстве воспитательницы, сторожившей ночью детский сад. Об этом сообщил Центр общественных связей Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым.

По информации ЦОС, подозреваемый недавно освободился из мест лишения свободы и приехал в Армянск. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он решил переночевать на территории детсада, у ворот которого оказался случайно. Мужчина перелез через забор и направился к детской площадке, однако его увидела 42-летняя воспитательница, которая в ту ночь дежурила вместо заболевшей матери, работавшей здесь сторожем.

«Увидев в темноте шатающегося мужчину, женщина поспешила прогнать незнакомца, но на просьбы покинуть территорию садика тот не реагировал, — рассказали в ЦОС. — Тогда женщина попыталась силой вывести пьяного за забор. Резко выдернув руку, мужчина стал ругаться и толкать бдительную воспитательницу.

Почувствовав в себе резкую ярость и агрессию, он схватил несчастную за шею и стал душить. Затем, зверски избив охранницу и разорвав на ней всю одежду, садист убежал прочь». Истерзанное тело воспитательницы утром обнаружил повар детсада, который и сообщил о случившемся в милицию.

Как отметили в ЦОС, несмотря на неочевидный характер преступления, отсутствие реального мотива и свидетелей его совершения, сотрудники Армянского горотдела милиции оперативно вышли на след подозреваемого. Проведя комплекс оперативно-розыскных мероприятий, они задержали, а затем арестовали злоумышленника. В настоящее время по данному делу ведется следствие.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей