Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Ялте обворован один из авторов юмористической телепрограммы «Кривое зеркало»!

23.07.2007

В редакцию газеты «Ялтинские Вести» несколько минут назад обратился один из авторов популярного юмористического теле-шоу Юрий Хвостов с информацией о том, что обворована квартира, которую он снимает в Ялте

По словам звонившего, представившегося Юрием Хвостовым, видимо ночью злоумышленники отогнули дверь и украли все, что смогли унести. Самым ценным для него, конечно же, является хард-диск с компьютера, на котором находятся наброски будущих сценариев.

Юрий Хвостов обращается к похитителям с просьбой вернуть хотя бы жетский диск. И хотя «вознаграждение» они уже и так получили, автор-юморист готов дополнительно заплатить за возвращение хард-диска. Всем, кто может помочь в возвращении носителя информации, просьба обращаться по телефону 8 068 9260032.

Юрий Хвостов снимает в Ялте квартиру на улице Кирова, 13. Любопытно, что это буквально через дорогу от ялтинской прокуратуры и всего в трех минутах ходьбы от городского управления УВД.

Юмористическая программа Евгения Петросяна «Кривое зеркало» – это пародийный, музыкальный, буффоннадный, то есть клоунско-эксцентрический театр эстрадных миниатюр и персонажей. Авторы, воспитанные Петросяном, и популярные юмористы составили удивительный творческий ансамбль, который завораживает зрителя своим остроумием, разнообразием, красочностью зрелища и выдумкой.

Ялтинские Вести

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей