Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Феодосии хотят запретить торговать шаурмой

19.07.2007

Уже на протяжении долгого времени мэр Феодосии Владимир Шайдеров выступает против продажи шаурмы на проспекте Айвазовского. В прошлый понедельник под критику руководителя региона попала не только шаурма, но и сладкая вата, причем, он считает, что эти продукты не должны продавать не только на проспекте, но и вообще в городе.

- Подготовьте распоряжение, чтобы не было в городе ваты и шаурмы, - обратился В. Шайдеров к начальнику Феодосийского Управления торговли Ларисе Абасовай. – В городе достаточно кафе, ресторанов, есть несколько столовых. Мы выдаем места под палатки, а они (предприниматели – прим. ред.) изощряются: начинают там чуть ли не чебуреки делать. А по поводу ваты и бинтов пусть обращаются к Фоменко (начальник Феодосийского Управления здравоохранения Александр Фоменко, - прим. ред.).

Напомним, что полтора месяца назад, когда мэр заявил, что шаурму на проспекте не будут продавать, журналисты «Кафы» сфотографировали палатку с шаурмой и обратились за комментариями к Л. Абасовой. Однако Лариса Александровна этому не поверила и решила, что корреспонденты просто перепутали с прошлым годом.

Кафа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей