Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Ялта заявит о себе на «Хортиця FreeStyle-2007» громче всех

19.07.2007

Впервые в этом году Крымская ассоциация барменов выставляет в качестве участников международного фестиваля «Хортиця FreeStyle-2007» сразу три команды

Как сообщил организатор фестиваля, Президент Национального Союза барменов Украины Андрей Федосов, одна из команд так и будет называться — «КАБ». Ее участники приготовят коктейль «Малибу». Еще две команды носят названия «Barодатые Showтники»и «Хиросима» и также представляют КАБ.

Все представители Ялты являются выпускниками Ялтинской школы современного искусства барменов под управлением Андрея Федосова, получили прекрасную подготовку и сейчас работают в самых престижных заведениях Крыма. Как свидетельствует история фестиваля, представители Ялты всегда занимали призовые места на FreeStyle, так, в 2005 году они стали победителями, а в 2005 году вошли в число финалистов.

Крымская Ассоциация Барменов официальный сайт

Крымская Ассоциация Барменов в фотографиях

Напомним, что уникальность «Хортиця FreeStyle-2007» в том, что это единственное в мире командное соревнование барменов. Категория set flair, в которой состязаются участники, подразумевает именно командный флейринг— сценические шоу-программы с приготовлением коктейля в соответствии с регламентированными правилами и условиями.

V Международный фестиваль искусства барменов «Хортиця FreeStyle-2007» пройдет на Набережной Ялты 27 и 28 июля.

Крымская Ассоциация барменов

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей