Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Новая яхта Алсу уже в Крыму

09.06.2007

В Балаклавской бухте возле Севастополя стоит на приколе белоснежная красавица и ждет не дождется приезда прекрасной хозяйки... Это подарок отца любимой дочери...Дочь - Алсу, а новенькая яхта за миллион долларов – подарок отца Ралифа Сафина...

Алсу в России ждет новенькая яхта за миллион долларов – подарок отца. Белоснежная красавица, с любовью выбранная Ралифом Сафиным, носит имя его обожаемой дочери - «Алсу».

Красавица яхта стоит на приколе в Балаклавской бухте возле Севастополя и ждет не дождется приезда своей прекрасной хозяйки.

Совсем недавно Ралиф Сафин продал за хорошие деньги – около двух с половиной миллионов долларов - яхту под названием «Разия», названную в честь его жены Разии, мамы Алсу. На огромной лодке часто отдыхала вся семья Сафиных. По рассказам друзей, именно «Разию» очень любила Алсу и немного расстроилась, когда папа принял решение ее продать.

- «Разия» устарела, и хоть внешне выглядит прекрасно, по техническим стандартам и оснащению она стала уступать другим судам, - говорит источник, - поэтому господин Сафин и продал ее.

Чтобы дочь не грустила, отец тут же приобрел для нее новую и более современную «Алсу».

Новая яхта певицы модели Fairline относится к так называемому английскому типу – то, к чему так привыкла Алсу, пока жила и училась в Лондоне. Хоть судно и не очень габаритное, в нем имеется шесть спальных мест. Самая дальняя – каюта хозяйки, в которой стоит огромная двуспальная кровать. На борту две душевые, просторный холл с мебелью, отделанной светлой кожей, миниатюрная кухня, бар.

Команда судна состоит из двух человек. Стоянка яхты в престижной и очень модной среди звезд Балаклавской бухте обходится папе Алсу в 500 долларов в месяц.

TopNews.Ru

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей