Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Ялтинские футболисты на крымском уровне

07.06.2007

Продолжается Чемпионат Крыма по футболу, в котором принимает участие молодая ялтинская команда «Рекорд+»

Пока турнирные дела у наших земляков складываются не блестяще — с 7 очками ялтинцы занимают девятое место. Лидирует в чемпионате симферопольский «Черноморнефтегаз». В прошлом туре «Рекорд+» был свободен от игр, а 9 июня в 17.00 сыграет на своем поле с джанкойским «Арсеналом».

В прошлый уик-энд стал известен обладатель Кубка Крыма. Им стал лидер чемпионата, который в финале разгромил красногвардейскую «Нашу Рябу-Орбиту» со счетом 5:0.

Куда лучше обстоят дела у ялтинских ветеранов, которые после четырех стартовых побед уверенно лидируют в крымском ветеранском турнире. На прошлой неделе под раздачу попала евпаторийская команда, уступившая в Ялте со счетом 1:5. Хет-триком отметился капитан «Гаспры-Алупки» Сергей Грибинюк, который с девятью забитыми мячами является безоговорочным лидером среди бомбардиров.

А вот турниры среди юношей уже завершились. Ялту на крымском уровне представляли воспитанники ДЮСШ ФСО «Украина». В возрастной категории 1990-1991 года рождения ялтинцы долгое время были среди лидеров, но в итоге заняли четвертое место. В категории 1992-1993 годов рождения у наших — лишь предпоследнее место, а младшую команду на турнир не выставляли.

Игорь Данилов

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей