Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

«Нашеукраинцы» рассчитывают на внеочередных выборах набрать в Крыму не менее 7,6% голосов

06.06.2007

Народный союз «Наша Украина» рассчитывает получить на внеочередных парламентских выборах не меньшее количество голосов крымских избирателей, чем на выборах 2006 года. Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщил председатель Крымской республиканской организации Народного Союза «Наша Украина» (НСНУ) Владимир Здырко.

«Прогнозы делать трудно, потому что еще будут проводиться социологические исследования, — отметил В.Здырко. — Но мы планируем достичь такого же результата, что и на прошлых выборах — 7,6 процента, а может даже лучшего».

Как сообщил лидер крымской парторганизации, «нашеукраинцы» в Крыму рассчитывают, в основном, на крымскотатарский электорат, поскольку лидеры Меджлиса будут баллотироваться в народные депутаты именно по спискам НСНУ. «Есть и другая часть населения, которая прозрела после прошлых парламентских выборов», — отметил В.Здырко.

Как сообщало агентство «Контекст-медиа», на выборах 2006 года кандидатов в народные депутаты от блока «Наша Украина» поддержали 7,61% избирателей Автономной Республики Крым, принявших участие в голосовании.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей