Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В супермаркете «Сiльпо» 30 мая обрушилась полка с фруктами

04.06.2007

При этом один из покупателей получил травмы. Об этом «Свежей газете» рассказал очевидец события Энвер Вайман.

— Я стоял возле стенда с газетами, и сначала мне показалось, что рушится потолок. А потом я увидел, что падает стеклянная полка с фруктами и от нее отбегают люди, — рассказал Энвер. По его словам, возле злосчастной полки находилось много людей, но все, кроме пострадавшего мужчины, успели отбежать. Как рассказал Энвер, осколки зеркала от полки повредили мужчине лицо, руку и спину, разрезав рубашку.

— Мужчина стоял, и с него просто текла кровь. А персонал магазина на помощь и не спешил, — поделился впечатлениями от увиденного Энвер. После инцидента, по словам очевидца, мужчину увели к администратору. Администратор «Сiльпо» Артур комментировать ситуацию отказался. — Мы не даем комментариев, — ответил он «Свежей газете».

В секторе охраны труда Горисполкома рассказали, что за все, что происходит на территории супермаркета, отвечает работодатель и владелец магазина. — С этим супермаркетом уже был подобный конфликт. И разбирательство по тому делу еще не закончилось — рассказали «Свежей газете» в инспекции.

Свежая газета

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей