Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Саках в пьяном угаре сгорела женщина со своим любовником

29.06.2007

Сообщение о пожаре поступило поздно ночью 27 июня. «В 23-23 нам позвонили взволнованные жители села Трудовое, сообщившие, что горит один из домов, - рассказывает начальник Сакского райотдела МЧС Леонид Поляков. – На место прибыло пожарное отделение.

В доме одна из комнат была охвачена пламенем. Вокруг дома все заросло сухой травой, а до соседнего здания было рукой подать. Спасатели оперативно, за считанные минуты, потушили огонь, не дав ему перекинуться на крышу и распространиться дальше».

На пожаре были обнаружены два обгоревших трупа. Как выяснило следствие, тела принадлежали 45-летней хозяйке дома и ее 50-летнему сожителю. Женщина лежала на кровати, а ее приятель – на куче хлама и тряпья, которым был завален весь дом.

Видимо, когда случился пожар, любовники так крепко спали, что даже не проснулись. Соседи рассказывают, что парочка «не слезала со стакана» и их редко когда видели трезвыми. Отчего произошел пожар, сейчас устанавливают дознаватели, но, по всей видимости, причиной загорания стала непотушенная папироса, которую кто-то обронил старенький диван.

МНС Украины

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей