Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Симферополе открылся информационный центр для туристов

27.06.2007

В Симферополе открылся туристско-информационный центр, созданный Министерством курортов и туризма Автономной Республики Крым совместно с городскими властями. Об этом сообщила пресс-служба Совета министров АРК со ссылкой на Минкурортов Крыма.

По данный пресс-службы, туристско-информационный центр расположен в здании железнодорожного вокзала, основной его задачей является предоставление туристам оперативной информации об условиях отдыха и лечения, транспортном сообщении и экскурсионных объектах в Крыму.

«Информация, картографический и рекламный материал будут предоставляться бесплатно», — подчеркнули в пресс-службе Совмина.
В пресс-службе также сообщили, что организация деятельности данного центра поручена республиканскому предприятию «Крымское курортно-туристическое агентство».

Как сообщало агентство «Контекст-медиа», Минкурортов АРК планирует открыть несколько крупных информационно-рекламных центров для прибывающих в Крым на отдых. Помимо симферопольского, два таких центра предполагается создать на автодорогах на въезде на полуостров, еще один — на Керченской паромной переправе.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей