Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Гастрольная афиша Восточного Крыма

27.06.2007

В этом году сезон звездных гастролей откроется фестивалем «Боспорские агоны» и продолжится выступлением московских театров. Из звезд эстрады первым в Восточном Крыму появится Филипп Киркоров, который выступит в феодосийском киноконцертном зале «Звездный». Затем почти ежедневно будут проходить музыкальные и юмористические концерты.

Каждое лето артисты так составляют свой график гастролей, чтобы обязательно можно было бы совместить отдых с работой. По словам директора феодосийского киноконцертного зала «Звездный» Юрия Емельянова, размеры зрительного зала невелики – всего одна тысяча мест, но звезды шоу-бизнеса с удовольствием приезжают в Богом Данную, отмечая радушие зрителей.

- В этом году в «Звездном» 5 июля пройдет спектакль московского театра, в котором главную роль исполнит Станислав Садальский, - рассказал Ю. Емельянов. – Парад знаменитых певцов откроет Филипп Киркоров. Его концерт состоится 13 июля, а на следующий день в «Звездном» выступит Ирина Билык.

По словам Юрия Анатольевича, уже сейчас подтвердили свой приезд Лариса Долина, Витас, Таисия Повалий, Ирина Аллегрова и другие известные исполнители. Некоторые звезды еще не заключили договоры на гастроли, поэтому список гастролеров, возможно, значительно расширится. Кроме того, гости и жители Феодосии смогут посетить концерты групп «Авиатор», «Корни», «Ария», «Король и шут». Повеселят феодосийскую публику и юмористы Юрий Гальцев и Елена Воробей.

По словам руководителя «Звездного», сезон активных гастролей продлится до конца августа.

Кафа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей