Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Ялтинские правоохранители не усматривают криминал в найденном возле «Фуршета» женском черепе (дополнено!)

26.06.2007

Такой вывод можно сделать из заявления начальника ЯГУ ГУ МВД Украины в Крыму Михаила Фабрина по поводу отобранного у собаки человеческого черепа

По словам Михаила Фабрина, череп и берцовая кость принадлежат женщине, предположительно бомжу. Других фрагментов тела найти пока не удалось, так как собаки растаскали кости с отвала грунта за супермаркетом «Фуршет». По мнению начальника ялтинской милиции, пока нет повода говорить о криминальном характере трупа, так как заявлений о пропаже человека, подходящим под описание найденных фрагментов тела, в ЯГУ не поступало.

Напомним суть происшествия:

24 июня поступило сообщение от охранника торгового комплекса «Фуршет». Житель Массандры 1963 года рождения, сообщил, что во время обхода территории он обратил внимание на собаку, которая грызла какой-то предмет. Подойдя ближе, мужчина обнаружил, что в зубах животного находится человеческий череп. Следственно-оперативная группа, приехавшая на место происшествия, установить личность и местонахожденитя остальных останков тела не смогла.

25 июня главный эксперт города Антон Пинский сообщил о том, что найдены остальные фрагменты тела и все обстоятельства смерти человека станут известны после проведения экспертизы.

Ирина Каденко

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей