Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

За минувшие сутки в дорожных авариях в Крыму 3 человека погибли и 25 получили травмы

25.06.2007

За истекшие сутки на территории Автономной Республики Крым зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 3 человека погибли и 25 получили травмы различной степени тяжести. Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщили в пресс-службе Управления Госавтоинспекции Главного управления МВД Украины в АРК.

По информации пресс-службы, одна из дорожных аварий, приведших к гибели человека, произошла в селе Урожайное Симферопольского района. Здесь автомобиль «Мицубиси Лансер» врезался в стоящий на обочине грузовик ГАЗ-66.

В результате погиб пассажир иномарки — местный житель, 1981 года рождения, а водитель данного автомобиля — также житель Урожайного, 1985 года рождения, получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и скальпированную рану теменной области головы.

Также ДТП со смертельным сходом произошло в Феодосии. Здесь погиб феодосиец, 1966 года рождения — водитель мотоцикла «Иномото», в который врезался неустановленный автомобиль, выехавший на полосу встречного движения. «Водитель автомобиля с места ДТП скрылся, принимаются меры по его установлению и розыску», — рассказали в пресс-службе ГАИ Крыма.

Кроме того, в Армянске под колесами автомобиля погибла местная жительница, 1963 года рождения. Женщину сбил КАМАЗ, когда она переходила проезжую часть.

Еще 3 случая наезда автомобилей на пешеходов зарегистрированы в Белогорском районе, поселках Новофедоровка и Трудовое Сакского района. В данных ДТП пешеходы — две женщины, 1969 и 1963 годов рождения, а также мужчина, 1958 года рождения — получили травмы.

В пресс-службе ГАИ Крыма рассказали, что в числе зарегистрированных за истекшие сутки дорожно-транспортных происшествий — 3 аварии, в результате которых пострадали по 4 человека, и 4 ДТП, в которых травмировано по 2 человека.

Причем это не только столкновения автомобилей, но и случаи их опрокидывания и наезда на препятствия — деревья, бетонные клумбы, опоры газопровода и линий электропередач.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей