Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Экватор 2007

22.06.2007

Россия Режиссер: Ульяна Шилкина Жанр: комедия, приключения В главных ролях: Артем Чилек, Паула Кавита, Леонид Окунёв, Петр Томашевский

Самой жаркой, в прямом смысле этого слова, комедией смело можно назвать дебют на большом экране режиссера Ульяны Шилкиной. Ведь что может, быть жарче, чем шутки-юморы, происходящие на нулевой параллели?

…Группа советских военнослужащих, которым все еще кажется, что они воинская часть, надежно упрятанная в районе экватора, охраняет ракетную установку и бегает в противогазах вдоль по саванне, по родной. Отношения с дружескими племенами, стало быть, дружеские и экономически выгодные. И когда увешенный перьями вождь просит усыпить буйного слона, герои еще не знают, к каким последствиям приведет эта услуга пролетарским африканским трудящимся…

Много Африки, жары и пыли. В этом джентльменском наборе очень задорно выглядит «клип» на старый советский хит «На дальней станции сойду» в исполнении Егора Летова из «Гражданской Обороны», проиллюстрированный африканскими пейзажами. Действительно смешно. Но очень жарко…

Недвижимость Ялты

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей