Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Любовь-морковь 2007

22.06.2007

Россия Режиссер: Александр Стриженов Жанр: комедия В главных ролях: Кристина Орбакайте, Гоша Куценко, Евгений Стычкин, Андрей Краско, Екатерина Стриженова, Александр Стриженов, Андрей Ургант, Станислав Дужников, Алиса Гребенщикова, Валдис Пельш

Еще один, почти идеальный фильм в жанре «комедия». Звезд здесь целая, простите за выражение, толпа. Это для тех зрительниц, кто воротит нос от Вальдиса Пельша, но млеет от Евгения Стычкина. Ну, или наоборот. Сюжет прост, как дорога через Ангарский перевал, а потому испортить его можно, только обладая недюжинным талантом. Главные актеры, наверняка, не подбирались под роли, а пришли на специально подготовленные для них места.

Действительно, женственный Гоша Куценко — смешно по любому, а Кристина Орбакайте одна из немногих приличных актрис, которая уютно чувствует себя в брюках. Так что сладкая парочка подобралась замечательная, вот только каждый из них отработал по-разному. Гоша Куценко откровенно повеселился, «вселившись» в туфли и платья, а вот дочь Аллы Борисовны в очередной раз напомнила о своем таланте драматической актрисы. Вот только вопрос, а насколько это было нужно в этом фильме?

Недвижимость Ялты

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей