Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Ночь в музее 2006

22.06.2007

США, Великобритания Режиссер: Шон Леви Жанр: боевик, фэнтези, комедия, приключения, семейный В главных ролях: Бен Стиллер, Робин Уильямс, Карла Гуджино, Ким Рэйвер, Дик Ван Дайк, Оуэн Уилсон, Мики Руни, Мэттью Харрисон, Стефан Карл Стефанссон, Алекс Кастилло

В этом обзоре будут представлены исключительно смешные фильмы, все-таки июль на дворе — чего мозги в отпуске поджаривать. И начать лучше всего с комедии, которая буквально взорвала мировой предновогодний прокат, основательно подчистив наличные у населения.

«Ночь в музее» — по сути, идеальный фильм. В главной роли — Бен Стиллер, о котором досконально известно, что он умеет рассмешить до коликов и даже икоты. Сценарий фактически лишен текста, зато напичкан цифровыми трюками великолепного качества. Так что разум отдыхает, зато глазу любо то, что творится на экране.

Ах, да, сюжет! Некий гражданин устраивается в большой музейный комплекс ночным сторожем и узнает один тамошний секрет, благодаря которому у зрителей появляется возможность безмятежно наблюдать за происходящим на экране вплоть до титров. Попкорном и напитками желательно запастись заранее.

Недвижимость Ялты

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей