Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Сразу трое крымчан попытались свести счеты с жизнью

22.06.2007

День 21 июня стал невыносимым для троих крымчан. Как сообщает пресс-служба МЧС Крыма, в реанимацию горбольницы Феодосии поступил изрезанный 38-летний местный житель. Как оказалось, пострадавший нанес себе несколько ножевых ранений. Сейчас, после операции, жизни мужчины ничто не угрожает.

В этот же день в приемный покой Ленинской райбольницы поступил 30 летний мужчина с диагнозом «отравление лекарствами». Медики установили, что молодой человек решил свести счеты с жизнью, выпив упаковку снотворного. Сейчас самоубийца, после реанимационных мероприятий, находится в больнице.

Третьему самоубийце врачебная помощь не помогла. Несколько дней назад в Советскую райбольницу доставили 44-летнего местного жителя. Пострадавший был наркоманом. В больницу он поступил, будучи в коме и с несколькими ножевыми ранениями на теле. После оказанной помощи его состояние стало улучшаться. Но спустя три дня пришедший в себя мужчина внезапно выпрыгнул из окна второго этажа реанимации. Падение закончилось смертью. На месте проводится расследование. Всего с начала года в Крыму произошло 36 суицидов.

МНС Украины

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей